HD О чём молчат блогеры: идеальная жизнь, деньги, налоги. Мифы о профессии блогера

О чём молчат блогеры: идеальная жизнь, деньги, налоги. Мифы о профессии блогера
00:19:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Максим Моисеев 3395 роликов

Можно ли на утро проснуться знаменитым? Как набрать подписчиков, придумать интересный контент и заработать свой первый миллион? И главное, правда ли, что блогеры не платят налоги и живут за счёт простых работяг? Об этом и не только в нашем новом выпуске «Мифы о профессии блогера».

Сегодня у нас в гостях Виктор Щербаков — блогер, автор, ведущий и режиссёр телевизионных и интернет проектов. Для зрителей PROPROFI.ONLINE он подготовил промокод (ПРОЩЕ) 10% на рекламу (отзыв) в сетях.

Познакомиться с Виктором Щербаковым можно тут:VK: Запрещённая сеть: @mr_scheТГ-канал: YouTube: @MrMegashe

Ставь лайк и подписывайся на наш канал. Мы за честность!

А какую профессию разложить по мифам хотел бы именно ты? Пиши в комментариях.

Кстати, подбираешь себе онлайн-курс? Тогда тебе точно к нам:

Мы в VK:

Таймкод:00:00 — Вступление01:27 — Чтобы стать успешным и популярным, достаточно делать то, что просят зрители03:23 — Блогеры — лентяи и тунеядцы04:47 — Блогерство помогает развивать свои таланты05:22 — Блогеры могут работать, не выходя из дома. И просыпаться, когда хотят06:30 — Блогеры зарабатывают деньги, рекламируя бренды07:47 — Блогеры не платят налоги и живут за счёт простых работяг08:32 — Одного вирусного ролика достаточно, чтобы проснуться знаменитым09:36 — Чем больше видео публиковать, тем лучше11:24 — Блогеры — это люди, не состоявшиеся в своей профессии12:11 — Блогеры живут идеальной жизнью13:47 — В блогах не рождается ничего нового, все пишут об одном и том же14:55 — Кредо блогеров: “Черный пиар — тоже пиар!”15:41 — Блогером может стать тот, кто обладает выдающимися навыками письма и видеомонтажа16:28 — Все блогеры зарабатывают миллионы17:06 — Одно слово или выражение может стоить потери половины аудитории, а то и задержанием

#мифы #блогер #интервью #популярность