HD Стало известно, какую прибавку к пенсии получат российские пенсионеры

Стало известно, какую прибавку к пенсии получат российские пенсионеры
00:05:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Максим Моисеев 3395 роликов

Государственная дума приняла в первом чтении проект закона, предусматривающий индексацию выплат работающих пенсионеров. Поправка должна коснуться свыше 4 млн человек. Каким будет повышение и за что стыдно председателю нижней палаты парламента Вячеславу Володину?

В интернете в очередной раз произошел скандал после высказывания депутата от партии «Единая Россия» Гасана Набиева, который на прошедшем заседании Думы заявил, что минимальную пенсию в 8000 рублей получают лишь тунеядцы и алкаши. 

«Я руководил предприятием, где работало около 6 тысяч человек. Спросите у тех работников. У них пенсии сейчас не 8 и не 7 тысяч рублей, а гораздо выше. Они получают пенсии 16-17, а некоторые и 20 тысяч рублей. Это рабочие, которые трудились у станка: сварщики, слесари… У них такие пенсии. В советское время, когда было тунеядство, то мы гоняли их: «Идите на работу». Алкоголизм был – «Идите работать!».

Подробнее на портале: https://www.ulyanovskcity.ru/novosti/44087-deputat-edinoross-maloimuschie-tunejadcy-i-alkashi-i-sami-vinovaty-v-etom.html