Лесная быль

Рейтинг
5.0
Качество
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0

Если вы предпочитаете безмятежный отдых на лоне живописной природы, если вы любите прогуляться на закате по нежному песчаному пляжу или провести приятный вечер с друзьями или коллегами, играя в бильярд, то база отдыха "Лесная Быль" — это то, что вам нужно. 

К Вашим услугам 12 уютных коттеджей и 17 стильных номеров гостиницы, включающие такие классы, как Люкс, Полулюкс и Стандарт.

Гостиничный комплекс "Лесная Быль" расположен в сосновом лесу на живописном берегу Волги всего лишь в 20 километрах от города. Отдых в "Лесной Были" — это не просто проживание в комфортабельных коттеджах и номерах, а в первую очередь это отличный способ отвлечься от суматохи пыльного и загазованного города, полюбоваться Волгой (ширина которой в этом месте достигает 40 км), освежить свой организм, подышав целебным воздухом хвойных деревьев, а также прекрасно провести время наедине с природой или весело активно отдохнуть в компании друзей.

На нашей базе отдыха вы окунётесь в атмосферу спокойствия и умиротворённости, которую помогают создавать великолепный ландшафт, прекрасный газон, который, кстати говоря, идеально подходящий для проведения пикников, сотни декоративных деревьев и кустарников, десятки тысяч ароматных цветов, уникальные фигуры из дерева, живописное искусственное озёро, на берегу которого живёт семейство уток, ручейки и водопады, а также клетки с кроликами и цесарками, общение с которыми будет интересно, как детям, так и взрослым.

Помимо всего прочего, База отдыха "Лесная Быль" - идеальное место для любителей рыбалки и сбора ягод или грибов.

Гостиничный комплекс впервые открыл свои двери для гостей в январе 1998 года. На площади в 10 гектар расположено гостиничное здание, включающее 17 номеров, и 12 двухэтажных коттеджей. Коттеджи делятся на категории, каждая из которых выполнена в своём индивидуальном стиле. В зависимости от категории, в них могут единовременно расположиться от 4 до 16 человек. Как из окон номеров, так и из окон коттеджей открывается прекрасный вид на Волгу или сосновый лес. Кроме того, рядом с каждым коттеджем есть оборудованные мангалом уютные беседки и навесы, которые как нельзя лучше подходят для обеда или ужина на свежем воздухе.

Адреса и контакты

 
3492