Кровати Ульяновск "КАДИЧИ"

Рейтинг
0.0
Качество
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Мебельное производство «Кадичи» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент мебели из массива для спальни и интерьера.
 
Вся производимая нами продукция сертифицирована, имеет награду за качество, а значит, является экологически чистой!
Поэтому мы предлагаем решения для спальни не только для взрослых, но и для детей! Вас порадует наша цветовая палитра: коричневые оттенки, пастельные тона, яркие краски. А для изысканных покупателей изделия могут быть выполнены с эффектом золотого или серебряного патинирования, что не оставит вас равнодушными.
 
Детям, а также взрослым, мы готовы предложить комбинированные цвета для мебели, т.е. фасады могут быть выкрашены в более темный оттенок, а боковые поверхности в более светлый и наоборот. Вы не будете скучать!
 
Нестандартный размер кровати мы тоже возьмем на себя!
Звоните и заказывайте только свою мебель!
 
ВНИМАНИЕ! Наша компания постоянно совершенствует производимую продукцию, а потому оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию изделий без предварительного уведомления. Во избежании недоразумений при покупке предметов уточняйте информацию у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.

Адреса и контакты

 
11507