Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Заволжском районе на дороге сбили подростка и дошкольника

14 мая сразу два ребенка стали жертвами ДТП. В 12.50 на проспекте Созидателей, 13 22-летний водитель на а/м Ауди А 4 наехал на пешехода.

16-летний школьник переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход обращался в ЦГБ, отпущен домой, назначено лечение.

В этот же день, в седьмом часу вечера, на проспекте Филатова д. № 5 40-летний водитель, управляя автомашиной Шевроле Клан, начал движение. Не убедившись в безопасности маневра, водитель допустил наезд автомобиля на впереди стоящую "десятку", которая от удара наехала на 5-летнего ребенка, переходящего дорогу по ходу движения а/м. Пешеход, госпитализирован в ГКБ №1.
Поделиться:
11:07
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
venik venik 12 лет назад #
[url]был очевидцем случившегося- за это нужно сажать лет на 10. машины пропускали подростка на пешеходном переходе, когда этот дибилоид летел по крайнему ряду и поддел пешехода. кто б что ни говорил- наезд был на пешеходном переходе- я стоял на авто буквально напротив в 10-15 метрах и видел как пешеход летел через капот как манекен. даже пытался встать вгорячах. по моему была девчонка-но кульбит с переворотм сделала- слава богу что ударилась об асфальт не головой

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.