Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В ульяновском магазине у пенсинерки разрезали сумку и украли кошелек

61-летняя жительница Ульяновска стала одной из жертв воровок, промышлявших кражей из карманов и сумок жителей города. Установить личности подозреваемых удалось благодаря видео с камеры слежения в супермаркете.

10 ноября в полицию обратились сотрудники службы охраны магазина на ул. 50 лет ВЛКСМ в Засвияжском районе. В их торговой точке была ограблена пожилая женщина: пенсионерка обнаружила разрезанное дно сумки и отсутствие кошелька. Просмотрев видео с камер наблюдения, полицейские установили, что кражу совершила женщина цыганской внешности. Чуть позже она в компании своей соучастницы была задержана неподалеку от магазина. Подозреваемыми оказались ранее судимые жительницы города Димитровграда 27 и 36 лет.

Полиция установила, что правонарушительницы совершили еще три «карманные» кражи на остановках общественного транспорта и в маршрутных такси в Ленинском районе города Ульяновска.
Поделиться:
17:53
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Див 11 лет назад #
Та, что помоложе, по моему, в четверг у меня в сумку залезла в автобусе. Зашла на остановке УлГУ, а у Пушкаревского кольца сошла. Правда мой кошелек выудить ей не удалось, вытащила еще у одной девушки, но и та заметила, так воровка выкинула его! :)

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.