Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области ГИБДД задержала пьяного автоинструктора

В минувшее воскресенье в р.п. Новоспасское Ульяновской области сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2114, принадлежащий Новоспасской ДОСААФ.

За рулем авто сидел 18-летний парень, а рядом с ним на пассажирском сидении спал инструктор. Сотрудники ГИБДД отметили у учителя явные признаки алкогольного опьянения. Инструктор отказался дать комментарии по поводу своего состояния, а также не пожелал в присутствии двух понятых проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Был составлен административный протокол. Теперь суд определит меру наказания автоинструктору: штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления ТС на срок от 1,5-2 лет.
Поделиться:
13:28
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.