За хранение курительной смеси ульяновца лишили свободы

Изолирован от общества на длительный срок 22-летний житель Ульяновска, изобличенный прокуратурой Заволжского района в совершении наркопреступления.

По информации профильного ведомства, вечером 15 сентября 2016 года ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние студент Института авиационных технологий и управления Эльвир Фатхуллов приобрел посредством сотовой связи запрещенную курительную смесь. Однако в ту же ночь молодой человек был задержан правоохранителями в ходе спецмероприятий на проспекте Генерала Тюленева.

- Фатхуллов признан судом виновным в незаконных приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере  и приговорен к 3,5 годам колонии общего режима, - сообщают в пресс-службе прокуратуры области.

Поделиться:
16:32
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.