Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Больше 40 тысяч голосов поступило от ульяновцев в ходе Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства 2027 года

- Не так много времени остаётся до окончания Всероссийского онлайн-голосования, результатом которого станет преображение трёх городских территорий: Центрального пляжа, сквера «Династия» и бульвара Пластова, включая территорию у Ленинского мемориала. По каждой из них в жизнь будет воплощён проект, набравший наибольшее количество голосов. Друзья, важно мнение каждого из вас, присоединяйтесь к голосованию! – сказал Александр Болдакин.

До 12 июня на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru свой выбор могут сделать все желающие от 14 лет. При этом отдать голоса можно сразу за три общественных пространства, выбрав по каждому понравившийся вариант благоустройства.

Помощь ульяновцам в прохождении голосования оказывают волонтёры в брендированнной одежде «Формирование комфортной городской среды». Они работают на оживлённых площадках: в торговых центрах, на крупных культурных и спортивных мероприятиях, в парках. Также добровольцы выезжают на предприятия и в учреждения образования.

 

ulmeria.gosuslugi.ru ulmeria.gosuslugi.ru

Поделиться:
17:48
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.