Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области нарушитель ПДД пытался откупиться за 30 тыс.

Во время несения службы 20 мая в п.Октябрьский Радищевского района внимание инспекторов ДПС привлек автомобиль ВАЗ-2106. В ходе наблюдения за движением машины, у полицейских появились основания полагать, что водитель пьян.

Медицинское освидетельствование на состояние опьянения подтвердило, что водитель автомобиля ВАЗ-2106 управлял транспортным средством в нетрезвом виде. За несоставление административного материала нарушитель попытался дать взятку инспекторам ГИБДД в размере 30000 рублей. Данный факт был зафиксирован соответствующим образом.

В отношении водителя оформлен административный протокол, автомобиль задержан и доставлен на штраф стоянку, сообщает УМВД.

По факту дачи взятки должностному лицу в настоящее время проводится расследование.

Как отмечает полиция, в 2014 году в области зафиксированы 36 фактов дачи взяток сотрудникам Госавтоинспекции.
Поделиться:
10:16
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.