Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске продолжается помывка и очистка дорог

В ночь с 20 на 21 мая в данных работах было задействовано 18 поливомоечных машин, вакуумных и прицепных автопылесосов.

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Андрея Полежаева, днём 21 мая на дорогах города работает 105 единиц спецтехники.

Ремонт струйно-инъекционным методом будет продолжен на улицах Карла Маркса, Рябикова, Промышленная, Рылеева, Корюкина, Димитровградского шоссе, также на дороге на посёлок Белый ключ.
20 мая на данных объектах с помощью шести спецавтомобилей было устранено 5800 пог. м трещин.

Сегодня днём ямочный ремонт пройдёт на улицах Корюкина, Диспетчерская, Профсоюзная, Горького, Калнина, проезде Заводском и на дороге в посёлок Карлинская Роща.

Прочистка систем ливневой канализации запланирована на улицах Станкостроителей, Ленина, Тухачевского и Кирова, вывоз смёта – с дороги на посёлки Дачный и Сельдь, улицы Брестская, Стасова и 14-го проезда Инженерного.
Поделиться:
14:04
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.