Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновца осудили за убийство своего постояльца

Собранные следственными органами Следственного комитета региона доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему местному жителю Алексею Романову. Он признан виновным в убийстве человека.                                    

Следствием и судом установлено, что 4 января 2017 года нетрезвый мужчина в квартире одного из домов по улице Маяковского в Ленинском районе Ульяновска в ходе ссоры со своим знакомым, который временно проживал у него, нанес ему ножевое ранение, от которого 35-летний потерпевший скончался. Как впоследствии выяснилось, причиной той роковой ссоры стали взаимные упреки, касающиеся нахождения участников конфликта в местах лишения свободы.

По информации пресс-службы СКР, приговором суда А.Романову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Отбывать его ульяновец будет в колонии строгого режима.

Поделиться:
17:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.