Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Дороги Ульяновска продолжают ремонтировать и чистить от мусора

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Андрея Полежаева, для ямочного ремонта используется 50 специализированных машин.

Устранение ям и выбоин горячим асфальтобетоном производится на проспектах Гая и Авиастроителей, улицах Любови Шевцовой, Ульяновская, Мичурина и Ватутина, проездах Аверьянова, 7-ом и 10-м Инженерных. Ликвидация трещин струйно-инъекционным методом идёт на улицах Локомотивная и Средний Венец, Московском и Димитровградском шоссе.

На улицах Рябикова, Урицкого и Богдана Хмельницкого проводится прочистка систем ливнёвой канализации. С улиц Александра Невского, Доватора, Героев Свири и Толбухина вывозится сметенный мусор.

Магистрали и тротуары центральной части города в круглосуточном режиме очищают поливомоечные машины, вакуумные и прицепные пылесосы, спецтехника с плужно-щёточными механизмами. В выравнивании обочин используются грейдеры, для планировки территории Центрального Волжского пляжа – тяжёлый трактор «Кировец».
Поделиться:
15:25
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.