Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Без воды остались два посёлка под Ульяновском. Проводится проверка

Прокуратура Сенгилеевского района установила, что с 12 декабря 2017 года в поселках Кучуры и Силикатный возникли перебои с холодным водоснабжением. По причине ремонтных дорожных работ вода отсутствует в домах более чем двух тысяч граждан.
Несмотря на организацию органом местного самоуправления подвоза воды, жители поселков не имеют возможности пользоваться элементарными благами цивилизации, что может повлечь угрозу их жизни и здоровью.

В настоящее время сотрудники надзорного ведомства проводят проверку исполнения органами местного самоуправления и коммерческими структурами требований законодательства об охране интересов граждан в сфере ЖКХ.

Данный вопрос находится на особом контроле облпрокуратуры.

Поделиться:
12:14
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.