Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

11 сентября ульяновцев приглашают на массовый субботник

В пятницу во всех районах Ульяновска пройдут благоустроительные работы, в которых планируется задействовать порядка 5300 человек, в том числе – 330 студентов и школьников.

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, к механизированному сбору и вывозу твёрдых бытовых отходов привлекается 142 единицы спецтехники муниципальных и коммерческих предприятий, управляющих компаний.

Горадминистрация также приглашает жителей принять участие в благоустройстве своих дворов. При необходимости они могут обратиться за уборочным инвентарём и мешками для мусора в свои управляющие компании, которые готовы выдавать инструмент и расходные материалы под ответственность старших по домам.

Следующий массовый субботник запланирован на 3 октября.

Фото: администрация Ульяновска

Поделиться:
12:26
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Андрэ 9 лет назад #
Убрать еще парочку близнецов.)))))

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.