Администрация города просит горожан "набраться терпения"

Читать: 1 минуту, 20 секунд
На официальном сайте администрации города опубликовано обращение к жителям Ульяновска с просьбой "набраться терпения", в связи с возникающими перебоями в движении транспорта в Заволжском районе.

Поводом к обращению стали многочисленные жалобы ульяновцев, которым приходится ожидать в "пробках", образующихся на территории промышленной зоны. Напоминаем, что с 6 августа весь транспорт был пущен по промзоне, в связи с закрытием на ремонт улицы Деева.

"Из-за перенаправления движения автотранспорта возникают дорожные заторы. Однако реконструкция сложной и загруженной улицы Деева необходима. Мы просим граждан набраться терпения. Без закрытия движения сделать качественный ремонт в сжатые сроки невозможно"

На ремонт улицы Деева из городского бюджета направлено более 90 миллионов рублей. Протяженность ремонтируемого участка составляет 740 м. В результате будут выполнены следующие виды работ: замена асфальтового покрытия, расширение дороги до четырех полос, перенос контактной сети, устройство системы водоотвода, реконструкция светофорных объектов. Все это призвано повысить пропускную способность улицы, безопасность дорожного движения и комфортность поездок.

Напоминаем, что движение транспорта на время проведения капитального ремонта улицы Деева закрыто с 6 августа по 30 сентября.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:18
3655
 

Другие новости