​Путеводитель в мир космоса уже в Ульяновске!

Читать: 1 минуту, 53 сенунды
​Путеводитель в мир космоса уже в Ульяновске!
УлСити.РФ УльяновскСити

Вся космическая фантастика уже просмотрена? Космический корабль, созданный совместными усилиями всей семьи из досточек и гвоздей, уже стоит во дворе с прошлого лета и ждёт запуска? Омлет в виде Луны, блинчики в виде солнца, а песочные печенья формы космической ракеты? 

Кажется вам или вашему ребенку пора отправляться в захватывающее приключение по просторам загадочного космоса, а мы вам в этом поможем!

Парк приключений Космодрайв -пожалуй, лучший выбор разнообразить свой досуг и лучшее место, где можно провести время с пользой для себя.

Вместе со своими детьми вы узнаете: 

Как зарождаются звёзды и как они проживают свою звездную жизнь, какая планета солнечной системы имеете самую большую семью, кто входил в самый первый космический отряд и когда был совершен первый полет в открытый космос.

А также сможете: 

Полететь в космос, прогуляться по космической станции и защитить себя и свой космической корабль от неприятелей........не выходя из помещения и даже не вставая с уютного кресла! 

Ведь очки виртуальной реальности - дадут вам возможность полностью погрузиться в космическое приключение и подарят вам множество положительных эмоция.

Наши интерактивные экспонаты вовлекут и детишек, и школьников, и их родителей в многогранное исследование космоса. Ведь все экспонаты нашего парка направлены на взаимодействие. Их можно потрогать, ими можно поуправлять, с ними можно сфотографироваться.

Спешите, уже 86 000 довольных мальчишек и девчонок отправилось в космос с 19 апреля по 12 мая включительно.

“Космодрайв” находится:
г. Ульяновск, ТК Звезда.
ул. Октябрьская 22Г, к. 1, 3 этаж

Контактная информация:
“Космодрайв” в ВКонтакте: https://vk.com/cosmodriveru
“Космодрайв” в Инстаграм: https://www.instagram.com/cosmodrive.ru/
Сайт: http://cosmodrive.ru

На правах рекламы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:35
16569
 

Другие новости