Брошенный автомобиль без номеров

Результаты голосования

  • Важная проблема: 7
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: проспект Хо Ши Мина, 32к1

Добавлено: 2019-01-30 12:29:58

Статус: Проблема не решена

Брошенный автомобиль без номеров. Занимает парковочное место, мешает уборке снега.

Фотографии:
Следят за проблемой:
1
14976
RSS
Натали
14:33
Не могу проголосовать как и многие соседи с нашего дома, сайт говорит, что мы уже голосовали! Что за глюк?
Элла
22:14
+1
Вам надо зарегистрироваться на сайте
Загрузка...