Незаконная парковка с будкой

Результаты голосования

  • Важная проблема: 1
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Камышинская улица, 21

Добавлено: 2018-10-17 18:23:18

Статус: Проблема решена

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
2340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...