Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Житель Ульяновской области признан виновным в убийстве пенсионерки

К длительному сроку лишения свободы приговорен 18-летний житель Барышского района, изобличенный в краже и убийстве.

По информации прокуратуры, труп 87-летней Нины Ф. с тяжёлой травмой головы был обнаружен возле одного из домов по улице Луговой в селе Головцево 13 октября 2013 года.

Как выяснено, в тот день в дом пенсионерки проник односельчанин, который похитил у пожилой женщины деньги.
Пытаясь покинуть место происшествия через огород, преступник встретил хозяйку дома. Между ними произошёл конфликт, в результате которого злоумышленник вооружился топором и нанёс женщине несколько ударов по голове.

На основании представленных Прокуратурой Барышского района доказательств, Павел Р. признан судом виновным и приговорён к 8 годам 10 месяцам колонии строгого режима.
Поделиться:
11:59
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.