Женщина не знала, что сдает квартиру под игорный дом

Очередной игорный клуб на днях выявили сотрудники ЭБиПК УМВД России по городу Ульяновску. Почему-то именно на улице Карла Маркса концентрируются любители азартных игр.

Заведение находилось в жилой квартире на втором этаже дома 26/18 по ул. Карла Маркса. К двери квартиры сотрудники подошли вместе с собственницей жилья. Со слов женщины, помещение она сдавала в аренду с декабря прошлого года некому жителю Ульяновской области. О том, что в ее благоустроенном жилище функционирует игровой клуб, она даже не могла предположить. Дверь квартиры оказалась запертой изнутри, а на призыв открыть ее никто не реагировал. Чтобы проникнуть внутрь помещения оперативникам, с согласия собственницы, пришлось взламывать замок. Внутри полицейские обнаружили 10 игровых автоматов, которые впоследствии были изъяты, и мужчину, невозмутимо продолжавшего в это время игру. Со слов игрока, в клубе он не впервые. Предварительно созваниваясь по телефону, он приходил в дневное время в заведение, отдавал администратору деньги и осуществлял игру за одним из игровых автоматов. Как выяснилось, за час игры мужчина проигрывал порядка пятисот рублей.
Поделиться:
16:20
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.