Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

За ночь автоворы украли гаджеты из двух машин в Ульяновске

Утром 25 декабря в полицию Ленинского района поступило сообщение от 31-летнего местного жителя о краже из его автомобиля личного имущества.
Полицейские установили, что в ночь с 24 на 25 декабря неизвестные лица проникли в салон автомобиля Toyota Funcargo, припаркованного возле одного из домов по улице Минаева, и похитили видеорегистратор, радар-детектор и сабвуфер на общую сумму более 17 тысяч рублей. 

В этот же день было зарегистрировано ещё одно аналогичное преступление в Заволжье. Там поздно вечером 24 декабря неизвестные, разбив правое переднее стекло, проникли в салон автомобиля Nissan, принадлежащий 33-летней женщине, и похитили радар-детектор стоимостью около 9 тысяч рублей. 

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Региональное УМВД в очередной раз напоминает жителям Ульяновска: не оставляйте свои машины без присмотра, по возможности пользуйтесь парковками, а также не оставляйте ключи, документы и другие ценные вещи в салоне своего авто даже на непродолжительное время.

Поделиться:
07:18
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.