Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

За невыплату зарплаты могут наказать

Следствием установлено, что в течение 2009 года Тимошин, располагая необходимой суммой, умышленно не выплачивал заработную плату своим работникам, оплатив имевшимися деньгами кредит за другую коммерческую организацию, в которой генеральным директором работал его родной брат, а сам он являлся учредителем.

Следователями проведены выемки банковской и бухгалтерской документации, допрошены работники, чьи права оказались нарушенными, сотрудники обслуживающего банка и организаций-контрагентов, назначено соответствующее экспертное исследование.

В настоящее время проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Поделиться:
10:03
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.