В Засвияжье в квартире загорелся телевизор

Днём 21 декабря на улице Полбина в Ульяновске произошло возгорание в квартире на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. На момент возгорания там находилась хозяйка. Женщина включила телевизор и отлучилась на кухню, вернувшись же, увидела, что он горит. Она немедленно вызвала пожарных, а затем попыталась потушить телевизор самостоятельно — тазиком воды. Ей на помощь подоспели соседи, они обесточили квартиру. 

Огонь удалось потушить до приезда пожарных. В квартире повреждены телевизор и часть вещей. По предварительным данным МЧС, причиной пожара послужило короткое замыкание.

Поделиться:
12:38
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.