Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске задержали похитителей рельсов

Днем 27 октября сотрудниками патрульно-постовой службы городского УМВД были задержаны двое мужчин, подозреваемых в хищении части заброшенного железнодорожного полотна на ул. Автомобилистов. Задержанными оказались ранее судимые жители Железнодорожного района, 27 и 40 лет.

По предварительным данным, мужчины похищали рельсы для последующей сдачи в пункт приема металлолома. При погрузке рельс в автомобиль подозреваемые и были задержаны стражами порядка.

"Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело", - сообщает пресс-служба УМВД Ульяновской области.

Поделиться:
14:41
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
екла портянкина 9 лет назад #
будь чиновником, укради миллионы у народа и пенсионеров, инвалидов, матерей и детей, что в конечном итоге приводит к росту цен и обнищанию простых людей- и получи бонус, на свободе и будешь депутатом! как мишка шканов и прочий сброд считающий себя царьками! как вы все плесень надоели на шее народа! а простой мужик, эту тонну на выброс ворочил, чтоб копейки получить, его под цугундер! козлы! майдана на вас нет!
0
Ya 9 лет назад #
То есть простому мужику воровать можно?
Страна воров и пьяниц.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.