Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске за сутки утонуло 2 человека

Сегодня утром водолазы достали тело утонувшего 2 мая в Свияге 27-летнего мужчины, а в 13.05 водолазы ПСС нашли утонувшего уже сегодня, 3 мая, 63-летнего мужчину.

По информации управления гражданской защиты, всего с начала года на водоёмах города утонуло 7 человек, в том числе двое - с начала купального сезона.

Во избежание чрезвычайных ситуаций на пляжах и в местах массового отдыха у воды МБУ «Управление гражданской защиты г. Ульяновска» призывает жителей и гостей города безукоризненно выполнять правила безопасности при отдыхе на водных объектах, не купаться в состоянии алкогольного опьянения, купаться лишь в оборудованных для этого местах.
Поделиться:
15:15
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.