Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске за 4 июля на дорогах зафиксировано 2 смерти

4 августа на ул. Ефремова Засвияжского района водитель шестой модели из-за нарушения скоростного режима не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжую часть дороги. От полученных ран водитель скончался в медсанчасти, сообщает "Центральному сайту Ульяновска" пресс-служба ГИБДД Ульяновской области.

Ещё одно происшествие со смертельным исходом произошло 4 августа в Новомалыклинском районе около 10 часов вечера, где водитель 99 модели совершил наезд на велосипедиста, движущегося по краю проезжей части, 55-летняя женщина скончалась на месте ДТП.
Поделиться:
11:38
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.