В Ульяновске ВАЗ с самарскими номерами врезался в столб
Около десяти часов вечера 7 декабря на ул. Заречной в Заволжском районе произошло ДТП с участием ВАЗ-2114 — автомобиль наехал на опору уличного освещения.
Очевидцы происшествия описали ситуацию в одной из соцсетей: - «Ехали за данным автомобилем по старому мосту (Императорскому). Машина сразу показалась странной, неадекватной, то прижмется к перилам моста, то на встречку. В итоге „четырнадцатая“ врезалась в столб на остановке Заречная». По словам свидетелей ДТП, из авто вывалился пьяный водитель, который был одет в костюм врача-хирурга, а на месте пассажира находился его товарищ, причем в таком же состоянии. Как выяснилось, они приехали в Ульяновск из Тольятти. К счастью, в аварии никто не пострадал.
Прибывшие на место происшествия пожарные провели аварийно-спасательные работы по отключению АКБ автомобиля.



Фото: vk.com
Поделиться:
—
17:12
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 1 комментарий
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
ANp
10 лет назад
#
почему именно "в костюм врача-хирурга"? может это был костюм стоматолога! Необходимо принять нормальные законы, дабы предотвратить убийство такими "хирургами" нормальных людей: 0,1 промилля - 1 год(не условно), 0,2 - 2 года и т.д. За хамство, бегство при задержании умножать срок на 2. Дороги станут чище и безопаснее!!! Ау-уу, депутаты уроды!
Ответить
↓









