В Ульяновске снежная наледь разбила голову девочке
Маленькая воспитанница Детского сада № 141, что на ул.Гафурова в Ленинском районе Ульяновска, госпитализирована в больницу с тяжелой травмой головы.
Трагедия произошла сегодня 5 апреля на территории детсада. С крыши здания на ребенка упала снежная глыба.
К расследованию подключилась Прокуратура области, проверяющая администрацию детсада на порядок исполнения законодательства об охране жизни и здоровья малолетних.
Напоминаем, что 3 апреля в поселке Октябрьский Радищевского района снежная надель упала на 10-летнюю девочку. Лед сошел с крыши жилого многоквратирного дома.
Поделиться:
—
17:26
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!