Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске пенсионер стрелял по играющим детям

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 61-летнего жителя поселка Сельдь Ленинского района Ульяновска. Как сообщили редакции "УльяновскСити" в УМВД России по городу Ульяновску, в случае открытия дела, мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

3 мая в полицию обратились родители 10-летнего жителя поселка. Взрослые сообщили, что в их ребенка стреляли из ружья. Школьник сообщил, что он вместе с друзьями играл на улице, когда к ним подошел незнакомый мужчина и, сначала отругав, выстрелил в их сторону из пневматического ружья, попав ребенку в ногу. К счастью, мальчик серьезно не пострадал, у него имелись лишь легкие ссадины в области колена. Однако, родители решили это дело так не оставлять и обратились в полицию.

Стражи правопорядка, разыскав пенсионера, выяснили, что мужчина не хотел попасть в ребенка, а только желал припугнуть непослушных детей. По его словам, он ни раз делал замечания мальчикам и просил, чтобы они не играли возле недостроенного дома, но дети его не слушались.
Поделиться:
14:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.