В Ульяновске нашли почти 4 кг синтетических наркотиков
Областная прокуратура в ходе осуществления надзора за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью установила, что 15 марта в нежилом здании по проезду Лесному Ленинского района хранились более 3,7 кг фенфлурамина. - Это более 18 тыся доз, — сообщает "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на данные ведомства.
Данные наркотики являются особым производным амфетамина, сообщает пресс-служба ведомства.
Сотрудниками регионального Управления ФСБ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30, ч.5 ст.228-1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере), за что предусмотрено суровое наказание — вплоть до пожизненного лишения свободы.
Поделиться:
—
11:21
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!






