Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске на пешеходных переходах пострадали юные школьницы

Вчера в Заволжском районе города сразу две несовершеннолетние ученицы пострадали при переходе проезжей части дороги по пешеходным переходам.

4 февраля в 14:30 час. на ул. Солнечная 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103, имеющий водительский стаж 10 лет, совершил наезд на пешехода - 8-летнюю учащуюся гимназии. Как выяснилось, ребёнок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила травмы.

В этот же день в 15:40 час. на улице Тельмана у дома №42 68-летний водитель автомобиля БМВ Х-6, имеющий стаж вождения 35 лет, допустил наезд на ребёнка, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 9-летняя школьница получила травмы.
Поделиться:
13:14
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.