Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Ульяновец украл в московском магазине 24 банки красной икры

Полицейские задержали в столице 33-летнего приезжего из Ульяновска по подозрению в краже 24 банок икры из магазина в Перово. Как сообщили в пресс-службе УМВД, в территориальный отдел полиции с сообщением о краже обратился сотрудник продуктового магазина, расположенного на Новогиреевской улице. Заявитель пояснил, что днем в магазине из холодильника пропали 24 банки с лососевой икрой.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что в торговую точку зашел неизвестный, похитил консервы и скрылся.

Похищенное у задержанного изъято не было, так как, со слов злоумышленника, он успел его сбыть. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под стражей.

Фото: fis.ru

Поделиться:
09:47
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.