Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновец убил собутыльника и утопил тело в Свияге

Следственными органами регионального Следственного комитета 43-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

12 апреля текущего года обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии во дворе одного из домов по улице Свияжской в Железнодорожном районе, в ходе ссоры со своим 35-летним собутыльником нанес ему несколько ударов кулаками по голове и телу, после чего ударил ножом. Потерпевший скончался на месте происшествия. С целью скрыть следы преступления, нападавший со своим знакомым завернули тело погибшего в покрывало и выбросили его в Свиягу, где оно и было обнаружено 6 мая.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
14:41
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.