Ульяновец признался в преступлении 7-летней давности

По данным следствия, 41-летний ульяновец в 2002-2003 году, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов в селе Ундоры Ульяновского района Ульяновской области, нанес множественные телесные повреждения лицу БОМЖ, который проживал с согласия хозяина в доме и помогал ему. От полученных повреждений потерпевший скончался, после чего злоумышленник закопал его тело у себя в огороде.

Поскольку никаких родственников у погибшего не было, о его безвестном исчезновении в правоохранительные органы никто не сообщил.

При проведении следственных действий с обвиняемым в месте, указанном им, обнаружены скелетированные останки человека.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:
11:10
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.