Ульяновец попался полицейским с марихуаной

В воскресенье, 25 сентября, в Железнодорожном районе города сотрудники ППС в ходе патрулирования у одного из домов по ул. Варейкиса задержали ранее судимого 28-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено вещество растительного происхождения массой 350 граммов. Проведенная экспертиза показала, что это наркотическое средство "марихуана".

Сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщают в региональном УМВД, за незаконное хранение наркотиков в крупном размере предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до 10 лет.

Поделиться:
07:57
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.