Убили человека, чтобы не отдавать обещанные деньги

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Ульяновской области, которые, желая завладеть чужими денежными средствами, убили человека.

В начале февраля текущего житель Ульяновской области Сергей Б. обратился в одну из димитровградских фирм с целью получения кредита. Мужчине было дано согласие в получении денег в размере 3 млн. 400 тыс. рублей.

Значительную часть данных денежных средств ему должен был передать 32-летний главный бухгалтер Александр Фролов. Который, как оказалось, совсем не планировал отдавать заемщику столь крупную сумму.

Менеджер пригласил мужчину к себе домой, где с помощью 21-летнего Александра Ермилина забил жертву до смерти деревянной палкой. Затем нападавшие вывезли тело потерпевшего в его автомобиле за город, облили машину бензином и подожгли.

Труп 53-летнего мужчины был обнаружен в сожженном автомобиле недалеко от села Тиинск ночью 4 марта 2011 года.

В связи с доказанными обстоятельствами Фролову и 21-летнему Александру Ермилину предъявлено обвинение по ряду статей, предусматривающим наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Кроме того, Фролов обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения в крупном размере (ч.3 ст.159 УК РФ).
Поделиться:
11:31
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.