Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Трое ульяновцев украли с предприятия дорогую ткань

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции Заволжского района городского УМВД задержали троих жителей Ульяновска по подозрению в хищении с предприятия дорогостоящей ткани на сумму около 1,5 миллиона рублей.

Как выяснено, с апреля до начала мая 2017 года 23-летний рабочий фирмы с помощью своих товарищей тайно вывозил из цеха рулоны ткани, предназначенной для производства мебели. Впоследствии молодые люди продали украденное другому производителю мебели — всего за 192 тысячи рублей.

По факту кражи, совершенной в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Подозреваемые сейчас находятся под подпиской о невыезде.

Поделиться:
13:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.