Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Сегодня в Ульяновске неизвестный ограбил женщину-почтальона

Около 9 часов утра 9 июня в полицию поступило сообщение из Главпочтамта о грабеже, совершенном в отношении почтальона.

Со слов 75-летней работницы почты, в этот день она со своим сопровождающим разносила корреспонденцию по адресатам. Возле дома № 5 по ул. Гончарова к женщине сзади подбежал незнакомый парень, вырвал из рук рабочую сумку и убежал.

24-летний сопровождающий почтальона попытался догнать грабителя, но не сумел - злоумышленнику удалось скрыться. В похищенной сумке находились документы, почта и более 190 тысяч рублей, предназначенных для выплаты пенсий.

Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности преступника и обстоятельств произошедшего.

Приметы предполагаемого грабителя: возраст 18-20 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, был одет в спортивные брюки, олимпийку синего цвета и кепку темного цвета.

Всех, кто что-либо может сообщить по данному факту, просят немедленно сообщить в полицию по телефонам 41-08-54, 67-44-28 или 02.
Поделиться:
16:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
RIMCON RIMCON 11 лет назад #
Или почтальон или сопровождающий в сговоре с преступником!tc) Ждем продолжения этого детектива look)
0
cтрана дураков 11 лет назад #
полными идиотами надо быть-чтобы носить по 200-300 тыс в сумке ,без вооружённой охраны и бабушками.ну что же ждём следующего раза????

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.