По факту гибели инкассатора проводится проверка

Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области проводится проверка по факту обнаружения в комнате банкомата одного из супермаркетов города Ульяновска тела инкассатора с огнестрельным ранением.

Установлено, что 13 февраля 2012 года около 15 часов 34-летний сотрудник инкассаторской службы зашел в помещение для закладки денег в банкомат супермаркета «Симбирка», после чего его коллега услышал звук выстрела и, войдя в помещение, обнаружил погибшего. По данным банка-собственника банкомата деньги из инкассаторской сумки не пропали, с места происшествия изъято служебное оружие, принадлежавшее погибшему.
Поделиться:
18:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Ал-др 13 лет назад #
Так вроде говорили что напарник в машине был, как положено по инструкции и пошёл посмотреть куда запропастился коллега, а тут оказывается он стоял рядом
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.