Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Пьяный полицейский устроил ДТП в Ульяновской области

19 июля в 19:00 в селе Б. Поселки Карсунского района сотрудник одного из районных отделений полиции, находившийся в гражданской форме одежды, на личном автомобиле «Шевроле Лачетти» при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-111730, в результате чего автомобили получили механические повреждения.

Полицейский с места аварии скрылся, но был вскоре задержан инспекторами ДПС. Как выяснилось, правоохранитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой виновный будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственное руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает УМВД.
Поделиться:
09:18
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
антон 10 лет назад #
скрылся???лачети на эвакуаторе увозили,он даже не собирался скрываться.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.