Пьяные димитровградцы украли аккумулятор из чужой машины

Около часа ночи 23 марта в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» обратился местный житель с сообщением, о том, что четверо неизвестных проникли в автомобиль ВАЗ-2107, разбив стекло передней двери, и совершили кражу аккумулятора. Очевидец происшествия запомнил номера и марку машины, на которой скрылись злоумышленники. После этого бдительный гражданин обратился в полицию.
 
На другом конце города сотрудники ППСники обнаружили описываемый автомобиль, в салоне которого находились четверо молодых людей в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, хозяин транспортного средства, а также задержанный водитель ранее были лишены права управления ТС.

Никто из задержанных не смог пояснить, зачем разбили чужой автомобиль и вытащили аккумулятор.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного производства по статье 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), а также по статье 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), -  сообщает УМВД Ульяновской области.

Поделиться:
17:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.