Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

На дорогах Ульяновской области гибнут мотоциклисты

18 июля в 23.40 в Карсунском районе водитель «Тойота» не убедившись в безопасности манёвра, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении без световых приборов незарегистрированным мотоциклом «ИЖ-56». В результате ДТП 24-летний водитель и 19 летний пассажир, находившиеся без мотошлемов, от полученных травм скончались на месте ДТП.

В эту же ночь в Инзенском районе водитель незарегистрированного мотоцикла «Урал» без госномеров и не имея водительского удостоверения, не выдержал безопасный интервал и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Иж Планета».

В результате ДТП водители мотоциклов и пассажирка скончались на месте ДТП, 2 пассажира с многочисленными травмами госпитализированы в районную больницу.
Поделиться:
13:02
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
БАТЫЙ 15 лет назад #
ХОЧЕШЬ СТАТЬ КАЛЕКОЙ-КУПИ МОТОЦИКЛ

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.