Молодой ульяновец ограбил соседа - инвалида

11 апреля 2011 года 18-летний житель Ленинского района пришел в гости к своему соседу – 50-летнему инвалиду. Молодой человек решил «загнать» соседу старый мобильный телефон, но мужчина отказался. Прямо в коридоре парень наткнулся на стоящую на полу барсетку. Внутри оказалась сумма в размере 4 тыс.рублей. Желая присвоить «находку» парень не обращал внимания на протест мужчины, и вдобавок к тому пригрозил расправой соседу, если тот не угомонится.

Инвалид обратился в милицию только через неделю после ограбления, уповая на совесть парня, которая заставит грабителя вернуть деньги. Стоит ли удивляться, что парень так и не появился.

Жулик был задержан местным участковым и доставлен в УВД по городу Ульяновску, где он признался в содеянном.
Поделиться:
16:18
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.