Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Хозяева дачи вылетели из-за взрывной волны из окна

В Димитровграде на одной из дач произошло ЧП с пострадавшими. «Взрыв был такой силы, что хозяева дачи вылетели из окна второго этажа». В садовом обществе в одном из домов произошла утечка газа.

В домике находились три человека. Пожарных вызвали соседи, - сообщает издание "Три сосны".

— Пожар был ликвидирован. По результатам возгорания пострадало два человека, которые сейчас находятся в больнице и ещё одна женщина, которая уже отпущена домой, — рассказал инспектор надзорной деятельности МЧС России по Димитровграду Алексей Мильчаков.

В результате ЧП уничтожены дом и машина. МЧС озвучило предварительную причину пожара.

— Предположительная причина возгорания — утечка газа. От газовой плиты. Возможно, произошла разгерметизация шланга либо сама газовая плита не исправна была, — сообщил Алексей Мильчаков.

Поделиться:
11:53
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.