Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

ДТП в Новоспасском районе: один человек погиб, 2 пострадали

Смертельная авария произошла 18 декабря в 16:30 часов на 856 километре автодороги М-5 Урал "Москва-Челябинск" Новоспасского района. Как сообщают в ГИБДД Ульяновской области, 45-летний водитель а/м "Рено Логан" при обгоне не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с а/м ВАЗ-2112, под управлением 43-летнего водителя. Затем "Рено" отбросило на грузовик Скания Р114. 

В результате дорожно-транспортного происшествия 60-летний пассажир "Рено Логан" от полученных травм скончался на месте, водитель этой же машины и водитель ВАЗа госпитализированы.

Фото: ГИБДД

Поделиться:
15:30
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.