Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

У жительницы Ульяновской области дочь украла телевизор

В полицию поступило сообщение от жительницы рабочего поселка Новая Майна Мелекесского района о краже бытовой техники. Прибывшие на место полицейские установили, что 21 мая домой к потерпевшей приехала дочь, которая хотела взять деньги в долг. Не застав родительницы дома, женщина взяла телевизор и заложила его в ломбард за 4 тысячи рублей. Через некоторое время дочь попросила у матери четыре тысячи рублей, якобы за выкуп телевизора. Получив желаемую сумму, она скрылась и перестала выходить на связь.

Подозреваемая была задержана правоохранителями. По фактам кражи и мошенничества возбуждены уголовные дела, сообщает региональное УМВД.

Поделиться:
12:34
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.