Димитровградец попросил позвонить и убежал с телефоном

На днях в отдел полиции МО МВД России «Димитровградский» поступило заявление от 30-летней местной жительницы по факту хищения у нее сотового телефона «Asus ZenFone».

Как выяснилось, на улице к ней подошел её знакомый и попросил воспользоваться сотовым телефоном, однако, когда потерпевшая передала мобильный, мужчина сразу же скрылся.

Сотрудниками уголовного розыска вскоре был задержан подозреваемый в грабеже -  ранее привлекавший к уголовной ответственности 42-летний гражданин.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УМВД Ульяновской области.

Поделиться:
09:54
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.