76 ДТП на дорогах Ульяновской области за прошедшие сутки

Читать: 1 минуту, 48 секунд
За минувшие сутки на автодорогах Ульяновской области произошло 76 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, из них 5 ДТП при которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Задержано 32 водителя управляющих т/с в состоянии алкогольного опьянения, 11 подвергнуто административному аресту.

К серьёзным последствиям привела авария, случившаяся в Заволжском районе в 06.30. Водитель автомашины ВАЗ-21124 при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с движущейся со встречного направления а/м Москвич -21251, водитель которого имеет стаж 39 лет. Но этот солидный опыт не помог избежать серьёзных последствий, водитель с переломом позвоночника госпитализирован. Два его пассажира также получили травмы и ушибы, а водитель первой автомашины обращался за медицинской помощью. Вчерашний день оказался несчастливым ещё для трёх участников дорожного движения, где и они сами и их автомашины получили повреждения.

20.05.2010 в Тереньгульском районе произошла авария, в которой также пострадало 3 человека. Водитель «шестёрки» с 20- летним стажем, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21213. Водитель шестой модели и его пассажирка обратились в городскую больницу, а пассажирка второй автомашины госпитализирована.

На ул. Рябикова Засвияжского района в 10.20 водитель ГАЗЕЛЬ-3110 допустил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:48
1701
 

Другие новости