Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

За приобретение наркотика ульяновца могут посадить на 10 лет

Прокурор Заволжского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновска, задержанного с синтетическим наркотическим средством.

Так, 23 июля 2017 года ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека, К. приобрел посредством сотовой связи запрещенное вещество. Однако в тот же день он был задержан в ходе спецмероприятий на бульваре Новосондецком.

К. предъявлено обвинение по статье "незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере", за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 10 лет. Теперь данное уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:
19:30
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.